пт, 19 апр.
02:33
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Самые привлекательные вакансии назвали на Ставрополье

27 августа 2018, 17:44Общество
Фото:

Портал «1777» подготовил рейтинг самых интересных и высокооплачиваемых вакансий, предлагаемых ставропольцам работодателями. Список подготовлен на основе раздела «работа» путём анализа самых свежих предложений для соискателей.

На данный момент одну из самых высоких зарплат обещают программисту в ООО Electric Motor Werks. Здесь работнику сулят заработок в размере 300 тысяч рублей. На втором месте списка оказалась вакансия повара с зарплатой от 50 до 130 тысяч рублей. Из минусов — придётся переехать в Норильск, однако работодатель обещает оплатить перелёт и проживание. Также весьма неплохо сможет заработать ортодонт, который устроится в одну из стоматологических поликлиник краевого центра. Ему предлагают от 70 до 120 тысяч в месяц.Четвёртое и пятое места поделили вакансии руководителя отдела продаж в компании «Альфа» и электрогазосварщика НАКС на сооружениях Невинномысского канала. Их труд потенциальное начальство оценивает равноценно — в 100 тысяч рублей.

Также неплохой доход обещают бетонщикам-арматурщикам, которые согласятся трудиться вахтовым методом в Ленобласти, менеджерам-логистам, дантисту в стоматологической клинике «Дентарио», супервайзеру всё в той же «Альфе» и прорабу с высшим образованием. В среднем, по обещаниям руководства, зарплаты работников будут составлять около 60 тысяч рублей.

Ранее служба HeadHunter исследовала ситуацию на ставропольском рынке труда за 2017 год. Больше всего работодателей интересовали новые кадры в сфере продаж, области «Банки/Инвестиции/Лизинг» и среди рабочего персонала. Кстати, согласно опросу среди работающего населения региона, лишь 30 процентов жителей края удовлетворены своим доходом.