чт, 25 апр.
01:58
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Сбер добавит родителям две тысячи рублей к единовременным государственным выплатам

12 июля 2021, 19:38Общество
Фото:

Семьи, которые получат единовременную выплату на детей в размере 10 тысяч рублей на любую карту Сбербанка, станут обладателями дополнительных двух тысяч и других подарков.

Те, кто при подаче заявление на «детские выплаты», укажет реквизиты карты Сбербанка, при получении средств обретут в подарок подписку на СберПрайм. Её цена составит всего один рубль, а срок действия — три месяца. Отметим, что СберПрайм — единая подписка на сервисы, которые входят в экосистему Сбера и его партнёров. Поэтому семьи смогут бесплатно пользоваться музыкой, сотовой связью и онлайн-кинотеатрами.

Кроме того, при активации подписки, клиент Сбера получит дополнительные подарки. Это страховка от несчастного случая на каждого ребенка на один год и две тысячи рублей на покупки в СберМаркете и СберМегаМаркете.

Приём заявлений на выплаты, которые представляют семьям на детей в возрасте 6-17 лет, начнётся уже 15 июля. Помимо этого, получить средства смогут также родители детей-инвалидов, возраст которых от 18 до 23 лет. Отметим, что выделение дополнительной помощи родителям инициировал президент Российской Федерации Владимир Путин.