чт, 28 март
22:29
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

«Секретный миллионер» из Ставрополя подарила квартиру елецкой девушке-инвалиду

29 октября 2019, 08:46Общество
Фото:

Главной героиней передачи на канале «Пятница» стала ставропольчанка Кристина Сержпинская. Девушке всего 24 года, но она уже успела стать миллионером. Съёмки программы прошли в городе Елец Липецкой области.

Согласно правилам передачи, миллионера переодевают в бродягу и отправляют в глубинку. Там ему необходимо найти людей, которые помогут нуждающемуся, а в финале получат подарки за свою доброту.

Таким городом для Кристины стал Елец. Ставропольчанке пришлось представляться безработной путешественницей, которая недавно вернулась из Индии. В итоге Кристина поможет людям на конюшне, осуществит мечту девушки, которая страдает редким заболеванием и пять лет не выходила из дома. Также ставропольчанка познакомится с 23-летней жительницей, воспитывающей трёх сестёр.

В конце шоу каждого героя ждал сюрприз от Кристины. Девушке с конюшни она подарила костюм для верховой езды и предложила свою помощь в любом вопросе. Героине с заболеванием ставропольчанка купила квартиру на первом этаже в подъезде, оборудованном пандусом. Сёстрам Кристина подарила машину и ноутбуки.

Ранее сообщалось, что на программе «Лучше всех!» выступил юный ставропольский хип-хопер. Также пятигорчанка прошла отбор в шоу «Танцы на ТНТ».

Фото: krisserzhpinskaya