чт, 28 март
19:54
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Сергей Лазарев зажёг со ставропольскими близняшками в Кремле

25 октября 2019, 21:58Общество
Фото:

Ставропольчанки Лада и Злата Стусь покорили известного хореографа «Песен на ТНТ» и «Новой волны» Марту Августинович, после чего та пригласила их поработать в Москве. Теперь девушки планируют переехать в столицу.

Злата Стусь рассказала корреспонденту «Победы26» о том, что путь на большую сцену у неё начался после фестиваля «Таврида-АРТ». Там она участвовала в отборе в подтанцовку для артистов лейбла «Black Star»

«Три дня готовились. Из 400 танцоров выбрали 20, и я вошла в их число. В Крыму мне удалось выступить с Ternovoy, Slame, Nazima, St, Guf, Мотом, Doni», — делится Злата Стусь.

Там девушку заметила куратор квартала и хореограф «Песен на ТНТ» и «Новой волны» Марта Августинович. Она пригласила её поработать в Москву на торжественный прием по случаю 100-летия скорой и неотложной помощи имени Пучкова. Злата не стала упускать свой шанс и заодно рассказала, что у неё есть сестра-близнец. Тогда Марта решила пригласить в Москву и родственницу девушки – Ладу.

«Мы полмесяца жили в Москве. Каждый день тренировки в течении 12 дней. В Кремле танцевали с Сергеем Лазаревым, Григорием Лепсом, Полиной Гагариной и ИНТРО», — поделилась Злата.

Напомним, девчонки уже были героинями наших материалов. Так в статье про близнецов они рассказывали «Победе26» о том, каково жить со своей точной копией.

Ранее сообщалось, что ставрополец Олег Кольвах обучал танцам участников шоу на ТНТ.

Фото: ИА "Победа26"