чт, 28 март
17:46
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Слюнявый мужчина истоптал дорогую иномарку в Ставрополе

27 ноября 2019, 22:15Общество
Фото:

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлено, как неадекватный гражданин забрался на чёрную иномарку и начал ходить по капоту. Неравнодушные прохожие спустили его на землю.

Неприятный инцидент произошёл в Ставрополе на улице Пирогова, 42а рядом с круглосуточной аптекой. Неизвестный мужчина, который предположительно находился под действием алкоголя или других веществ, залез ногами на чёрную Audi. Один из прохожих попросил героя ролика слезть с авто, но услышал в ответ невразумительное мычание.

По потерянному взгляду и обильному слюноотделению стало понятно, что мужчина не в состоянии самостоятельно спуститься вниз. Тогда оператор вместе с еще одним человеком стащили хулигана с капота.

Жители краевой столицы похвалили городских героев. Также интернет-пользователи стали гадать, что послужило причиной столь странного поведения мужчины. Некоторые комментаторы предположили, что герой видео мог находиться под действием алкоголя или наркотиков. Нашлись и те, кто предположил, что мужчина имеет проблемы с психическим здоровьем.

Ранее сообщалось, что пьяный кисловодчанин проник в детскую поликлинику города-курорта. Тем временем нетрезвый водитель умолял инспекторов отвези его домой.

Видео: city_26