пт, 29 март
02:07
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Соцсети: В Кисловодске отремонтированную после пожара крышу залило водой

29 ноября 2019, 17:14Общество
Фото:

В социальных сетях появилось обращение жильцов многоэтажного дома по улице Орджоникидзе, 27. По их словам, рабочие заменили хорошие материалы на плохие во время ремонта крыши, из-за чего та теперь протекает.

Напомним, в ноябре этого года в Кисловодске на улице Орджоникидзе сгорела крыша. В комментариях жители здравницы пишут, что речь идёт об одном и том же доме. Однако официальных комментариев от муниципалитета пока не поступало.

«Нашу практически идеальную крышу разбирают на части, заменяя на дешёвые материалы. Кто, что, как, зачем — ответов на вопросы собственники не получают. В ответ только хамство», — написали в интернете обеспокоенные жильцы.

Беда не пришла одна. Как только в постройке сняли кровлю, в городе пошли дожди, и чердак начало заливать. Теперь жильцы вынуждены бегать с тазиками, чтобы вода не потекла в квартиры, сообщают авторы поста. Они отмечают, что уже написали заявление в прокуратуру, жилнадзор и администрацию Кисловодска.Ранее сообщалось, что мэрия города-курорта опровергла протечку кровли в спортшколе.Фото: Типичный Кисловодск