чт, 25 апр.
02:55
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставка на скандал: эксперт призвал не спекулировать на теме коронавируса в Ставропольском крае

21 марта 2020, 14:29Общество
Фото:

Политолог Павел Данилин оценил работу координационного штаба по коронавирусу, возглавляемого губернатором Владимиром Владимировым. По его словам, принятые на Ставрополье меры по борьбе с коронавирусом даже превосходят угрозу.

В комментарии федеральной экспертной сети «Клуб регионов» Данилин говорит, что призывы отдельных журналистов «уничтожить» врача, у которого подозревают коронавирус, или кого-то из представителей власти, не делают им чести.

 

«Заболеть может каждый из нас, такова сегодняшняя реальность, а заниматься фейками, вбросами и спекуляциями, особенно на имени заболевшего человека, и потом самим же на фоне этого рассуждать об обострившейся эпидемиологической ситуации во всем Ставропольском крае, это смешно даже», — считает Данилин.

 

Эксперт напоминает, что власти Ставрополья предприняли все меры, чтобы держать болезнь под контролем. Действия предпринимаются открыто, о них лично в соцсетях рассказывает губернатор Владимир Владимиров. Напомним, из-за угрозы коронавируса все детсады края уходят на карантин до 12 апреля. Родители на этот период могут взять себе больничный. Фото: Павел Данилин / facebook.com