чт, 28 март
17:38
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы могут поддержать юных художников в конкурсе МинЖКХ

5 ноября 2019, 18:40Общество
Фото:

5 ноября на сайте регионального ведомства стартовало голосование за лучший детский рисунок, посвященный столетию коммунальной отрасли Ставрополья.

По сообщению краевого МинЖКХ, в конкурсе принимают участие дети в возрасте от 3 до 18 лет. На суд зрителей было подано более 130 работ.

Организаторы предложили школьникам пофантазировать на темы: «Чистая страна начинается с меня»; «ЖКХ: история длинною в век»; «Дом моей мечты»; «Профессии будущего в ЖКХ». Последние две темы лидируют по количеству поданных работ.

Поддержать участников проекта может любой желающий на сайте www.mingkhsk.ru. Чтобы избежать накрутки голосов, проголосовать за рисунки в разных номинациях можно только один раз. Авторы лучших рисунков получат ценные призы, а их работы будут использованы в оформлении праздничных мероприятий. Отмечается, что свой голос можно отдать до 12 ноября включительно.

Ранее сообщалось, что ставропольцам предложили поддержать фотопроект «Пристегни себя и ребёнка». А конкурс «Сувенир Ставрополья» может стать ежегодным.