чт, 28 март
18:53
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы могут поучаствовать в третьем сезоне конкурса «Лидеры России»

13 октября 2019, 19:05Общество
Фото:

Очередной сезон 4 октября поддержал президент России. Владимир Путин. Конкурс будет состоять из четырёх этапов, а его финал пройдёт в марте 2020 года.

Поучаствовать в управленческом состязании могут все желающие независимо от гражданства. Главные условия для конкурсантов: быть не старше 55 лет, владеть русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и иметь опыт руководства не менее пяти лет. Участникам младше 35 лет достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

Конкурсантам предстоит реализовать социальный проект, который принесёт пользу каждому региону. К слову, многие проекты прошлых сезонов поддержали региональные власти, и они продолжают развиваться.

Онлайн-регистрация участников третьего сезона стартовала 4 октября и продлится до 27 октября. Узнать дополнительную информацию о конкурсе можно на сайте: лидерыроссии.рф .

Напомним, что по итогам прошлого конкурса лучшими управленцами стали трое наших земляков, а Ставропольский край попал в топ-10 регионов по числу победителей. Также этим летом «Лидеры России» поделились своим профессиональным опытом с машуковцами.

 

Фото: leadersofrussia