сб, 20 апр.
01:40
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы могут сообщить на горячую линию о завышении цен на топливо

9 июня 2018, 12:55Общество
Фото:

Приём сообщений запускает Общероссийский народный фронт. Пожаловаться на завышение цен на топливо можно по телефону, электронной почте или заполнить онлайн-анкету.

Активисты ОНФ изучают проблему с помощью поступившей информации от граждан. Все собранные данные передадут в правительство РФ и Федеральную антимонопольную службу России. Ставрополье уже подключилось к мониторингу. Жители края начали присылать фотографии цен на заправках и чеков.

Напомним, что во время Прямой линии, российскому лидеру поступил вопрос от петербуржца, касающийся роста цен на топливо. В свою очередь президент РФ Владимир Путин отметил, что правительство уже предприняло ряд мер по исправлению ситуации.

Сообщить о завышении цен на топливо можно по номеру телефона: 8 (8652) 99-21-31 либо написать по адресу: 26region@onf.ru , а также заполнить анкету: https://vk.cc/89DXmh .

Кстати, у ставропольцев есть возможность сообщить о нарушениях трудовых прав. Тем временем семь тысяч жителей края позвонили на горячую линию по поводу мусора.