чт, 28 март
21:54
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы пожаловались на состояние школьной спортплощадки в Михайловске

13 ноября 2019, 21:53Общество
Фото:

Один из интернет-пользователей попросил муниципальные власти обратить внимание на состояние спортивной площадки школы № 3. При этом в пример он поставил другое образовательное учреждение Михайловска — школу №30.

Напомним, что там появились новый спортивный зал и футбольное поле с трибунами, современная игровая площадка и раздевалка с душевыми. Работы были проведены по краевой программе развития образования.

В администрации Шпаковского района сообщили, что сейчас прорабатываются различные варианты по привлечению средств для ремонта и реконструкции образовательных организаций:

 

«К сожалению, одномоментно все проблемы решить не удаётся в связи с ограниченными возможностями бюджета района. Однако, совместно с краевыми властями прорабатываются все возможные варианты, в том числе и через участие в целевых программах», – добавили в районной администрации.

 

Ранее сообщалось, что в 2020 году отремонтируют одну из центральных улиц Михайловска. Тем временем в двух сёлах Ипатовского округа обновили парковые зоны отдыха.

Фото: pixabay.com