чт, 28 март
18:14
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы признаются в любви к мамам в интернет-параде

11 ноября 2019, 16:05Общество
Фото:

О запуске масштабной фотоакции в преддверии Дня матери объявила всероссийская платформа Стенапризнаний.рф. На ресурсе можно рассказать историю о маме и опубликовать признание в любви к ней.

Ставший традиционным флешмоб «Парад первых лиц — парад мам!» запустят на платформе с 15 ноября. Акция продлится до 15 декабря. Она пройдёт под лозунгом «Мама — мой человек №1».

Для участия в «параде» следует зайти на сайт организаторов, заполнить форму «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя, оставить любимую фотографию мамы и опубликовать своё письмо.

После нужно сделать репост записи в соцсетях и получить фирменный стикер марафона. Присланный портрет мамы попадёт в итоговый видеоотчёт «Диапазон материнского счастья — вся Россия!».

Ставропольцев призывают принять активное участие в акции, ведь по её итогам будет составлен рейтинг регионов, где живут самые благодарные дети России.

Ранее сообщалось, в Ставрополе мам-декретниц обучили ведению собственного бизнеса, а многодетная ставропольчанка выиграла забег по горам.Фото: pixabay.com