пт, 29 март
02:24
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы тепло встретили Владимира Преснякова и Юлианну Караулову

21 сентября 2019, 22:08Общество
Фото:

Непогода никак не помешала гражданам с размахом отметить День города и края. Практически во всех районах региональной столицы прошли различные мероприятия, посвящённые празднику.

Около 20:00 на площади Ленина грянул концерт с участием звёзд российской эстрады – Владимира Преснякова и Юлианны Карауловой. Несмотря на дождь и пронизывающий ветер, сотни жителей и гостей города пришли, чтобы насладиться творчеством любимых исполнителей, сообщает корреспондент информационного агентства «Победа26».

Так, уже с первых нот поклонники Владимира Преснякова подпевали исполнителю. По-настоящему публика разогрелась на песнях «Зурбаган», «Аэропорты» и знаменитой композиции – «Стюардесса по имени Жанна».

Музыкант поблагодарил ставропольцев за поддержку и стойкость перед холодом.

«У вас, наверное, какие-то потайные карманы. Вы не представляете, как это приятно – чувствовать вашу тёплую поддержку, когда на улице такая погода», – обратился артист к присутствующим.

Ранее сообщалось, что в Пятигорске отгремел рок-фестиваль, который теперь станет ежегодным мероприятием для столицы СКФО. А в Невинномысске 7 сентября выступила группа «Город 312».

Фото: Мария Шагиахметова / ИА "Победа26"