чт, 25 апр.
12:55
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские эксперты призвали жителей края прийти на избирательные участки

19 сентября 2021, 16:24Общество
Фото:

Жители Ставропольского края продолжают выбирать депутатов Государственной и региональной думы, а также тех, кто будет работать на муниципальном уровне. В заключительный день голосования политики рассказали, почему важно прийти на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг.

Как отметила Раиса Карамзина, выборы важны, потому что позволяют избирателям сделать свою жизнь лучше.

«Самое великое достижение демократии — это то, что мы имеем право быть признанными и имеем право голосовать. Сейчас много разных партий со своими программами, поэтому обязательно придите и проголосуйте, потому что политики будут отстаивать ваши интересы», — сказала политик.

Ещё один гость медиацентра «Выборы-2021» Денис Пуць подчеркнул, что выборы отлично организованы и проходят практически без нарушений во многом благодаря работе наблюдателей.

«Стоит отметить работу наблюдателей, благодаря которым выборы становятся чистыми и прозрачными. На всех участках работают наблюдатели, организация выборов очень хорошая», — отметил Денис Пуць.

Ещё один приглашённый спикер Сергей Воробьёв добавил, что главная задача на сегодняшний день для будущих депутатов — услышать людей и комплексно подходить к решению проблем.

Ранее посетить избирательные участки также призвал губернатор Владимир Владимиров.

Фото: Сергей Пархисенко/Победа26