чт, 28 март
13:52
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские «Градусы» посвятили клип родителям

Новость

25 ноября 2019, 11:57

В официальном Instagram-аккаунте музыкантов появилась информация о том, что артисты сняли видео на композицию «МамаПапа». Что символично, песню они опубликовали в День матери.

На кадрах участники группы «Градусы» собираются в стареньком кинотеатре «Иллюзион», который находится в знаменитой сталинской высотке на Котельнической набережной Москвы. Ребята поют и смотрят на большом экране архивные видеозаписи из своего детства.Свой новый трек «Градусы» посвятили родителям. В тексте песни музыканты вспоминают о совершённых ими ошибках юности, за которые парни просят прощения у мам и пап.Поклонники по достоинству оценили новое видео. В комментариях многие пользователи признались, что расчувствовались и предались воспоминаниям:

«Отличная песня! Посидел, погрустил, вспомнил свое детство. Хороший подарок в такой день», – написал один из фанатов группы.

Ранее сообщалось, что группа «Градусы» поучаствовала в знаменитом тетрис-челлендже. А ставропольская модель Анна Калашникова попробовала на вкус коня.Видео: группа "Градусы"