чт, 28 март
17:16
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский корги-блогер получит новогодние открытки из разных концов планеты

Новость

16 декабря 2019, 12:15

Пёсик по имени Тор, который ведёт блог в Instagram, участвует в масштабном обмене открытками. Новогодние послания друг другу отправляют владельцы вельш-корги со всего мира.

Оказывается, хозяева собачек состоят в одном Instagram-сообществе. Об этом корреспонденту ИА «Победа26» рассказала «мама» Тора Екатерина Ясакова. Ставропольский корги уже получил несколько открыток из Москвы. На одной из них художники даже нарисовали портрет Тора.Теперь корги-блогер ждёт ещё около 100 открыток. Их отправят жители Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Ростова, Хабаровска, Уфы, Казани и даже Нью-Йорка. Сам Тор не остаётся безучастным: вместе с владельцами он тоже отправляет письма своим поклонникам и участникам акции.Также Екатерина Ясакова поделилась планами корги на Новый год: праздник пёсик проведёт дома.

«В прошлом году он отмечал Новый год в очень большой компании наших друзей. В этот раз будет менее радостная программа: Тор будет спать дома. В прошлый раз он даже любовался фейерверками, а это очень страшное для нас мероприятие», — рассказала девушка.

Ранее корги Тор оценил площадку для выгула собак, а также спас любимую хозяйку от разъярённой стаи сородичей.Видео: thor_the_corgi