пт, 29 март
00:57
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский предприниматель получил скидку 100 тысяч на грузовой автомобиль

30 сентября 2019, 16:41Общество
Фото:

Более ста владельцев и менеджеров регионального бизнеса побывали на праздновании 25-летия автомобиля «ГАЗель» в автоцентре ГАЗ ДВАРИС. Многие получили подарки.

25 лет назад «ГАЗель» стала для российского автозавода прорывным проектом: первым отечественным малотоннажным автомобилем в новейшей истории. В честь юбилея в автоцентре собрались представители малого и среднего бизнеса. Их объединяло одно: в каждой компании ежедневно используют в производственном процессе автомобили ГАЗ. С их помощью перевозят пассажиров и грузы, выполняют специальные работы.

В программе мероприятия был мастер-класс по эффективному управлению ресурсами, несколько развлекательных программ. Предприниматели могли в неформальной атмосфере обменяться опытом работы с автопарком отечественных лёгких грузовиков. Специалисты автоцентра показали им четыре обновлённых модели и рассказали о новшествах в конструкции автомобилей.

В течение всего дня гостям праздника дарили памятные сувениры, а для главного розыгрыша подготовили особые подарки.

Первый победитель получил 25 литров моторного масла SHELL. Затем разыграли сертификаты на 25 тысяч рублей: один на покупку запчастей, другой — на услуги сервиса в компании или дилерских центрах ДВАРИС. Следующим подарком стала путёвка на двоих в Красную Поляну. Главный приз — скидка 100 тысяч рублей на покупку нового автомобиля в ГАЗ ДВАРИС в Ставрополе или Минеральных Водах.

Какие ставропольские компании стали обладателями подарков от дилера ГАЗ в регионе — читайте и смотрите в репортаже с праздника.