чт, 28 март
12:42
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский ветеран призвал уберечь молодёжь от манипуляторов

23 января 2021, 13:43Общество
Фото:

Своим мнением поделился член попечительского совета Всероссийского общественного Движения «Матери России», Председатель Ассоциации ветеранов сил специального назначения СКФО и ЮФО Степан Любенко.

Общественник подчеркнул, что так называемые политические «патриоты» не просто призывают людей к открытому неповиновению, а обращают свой взгляд на молодёжь и детей. Он также добавил, что авторы сообщений в соцсетях, которые призывают выходить на митинги, ведут людей в пропасть.

«Ребёнок имеет право на образование, отдых, занятия спортом и планы на будущее. Что делают эти люди?! Они даже не ломают, они ведут в пропасть тех, кто через несколько лет будет полноправным гражданином нашей страны», — сказал ветеран.

Степан Любенко выразил надежду, что совместными усилиями удастся не допустить хаоса и уберечь детей от политических провокаций:

«Они не просто хотят, чтобы молодое поколение вышло на улицу, они отрывают их от нас! Являясь отцом троих родных детей и более ста мальчишек в возрасте от 11 до 17 лет, которых смог вытащить из трясины криминала, надеюсь, что совместно мы не допустим хаоса и сможем отстоять право нас и наших детей жить на своей земле», — заключил ветеран спецназа.

Фото: rosguard.gov.ru