вт, 23 апр.
16:55
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский юморист рассказал о своих ожиданиях от КВНа будущего

22 марта 2021, 18:48Общество
Фото:

По мнению игрока высшей лиги, члена ставропольской команды «Михаил Дудиков» Александра Шахназаряна, юмористическая игра за десятилетия существования менялась и оставалась актуальной во времени.

Напомним, что команда «Михаил Дудиков» на сочинском фестивале КВН в очередной раз завоевала себе путёвку в высшую лигу. Игры с участием ставропольцев покажут по Первому каналу.

«В целом, думаю, здорово, что КВН меняется. Я буду за, если игра будет меняться постоянно и кардинально. Я всегда за эксперименты, за новые веяния. И сейчас хочется новых свежих конкурсов: больше импровизации, больше интересных находок», — говорит Шахназарян.

Он отмечает, что игры выходят в записи по телевизору, что может немного снижать актуальность юмора или отдельных шуток, однако в целом это не означает, что игра становится менее значимой и теряет популярность.

«Чтобы оставаться самой культовой игрой, КВН будет идти в ногу со временем, не повторяя всё это, а добавляя своё — фирменное и знаковое. С одной стороны вечное и доброе, а с другой — свежее и новое», — говорит Шахназарян.

Также по итогам сочинского фестиваля в премьер-лигу пробилась команда «Те самые», представляющая ставропольский аграрный университет. Оба коллектива уже поздравил губернатор региона Владимир Владимиров.