чт, 28 март
21:03
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольское краевое информагентство «Победа26» запускает новогодний онлайн-конкурс «Главная ёлка»

18 декабря 2017, 16:08Общество
Фото:

В середине декабря по всему региону устанавливают главные символы наступающего праздника.

На Ставрополье 17 городских округов и 16 районов. В каждом муниципалитете местные власти наряжают новогодние ёлки, которые обязательно становятся объектом повышенного внимания.

Натуральные и искусственные, высокие и коренастые, пушистые и светящиеся — именно ёлки создают приподнятое новогоднее настроение. Цель конкурса — выявить лучшую хвойную красавицу края.

А поскольку истина познаётся в сравнении, информагентство объявляет конкурс в режиме онлайн-голосования. Участники могут присылать фото своей главной официальной ёлки, а жители территорий Ставрополья — поддерживать свою «зелёную красотку».

Отправить фото с украшенной ёлкой и комментарии к нему можно на электронный адрес olgaosipova@mediastav.ru. Конкурс стартует 18 декабря, а голосование — 20-го. Посмотреть на ёлки-конкурсантки и принять участие в выборе победителя можно в разделе http://2018.pobeda26.ru/. Результаты голосования будут подведены 29 декабря.

А в качестве приза информагентство «Победа26» подробно расскажет о муниципалитете, который лучше всего заботится о новогоднем убранстве населённого пункта.