чт, 28 март
14:36
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольское оборудование представили на выставке в Москве

7 октября 2019, 17:19Общество
Фото:

Новейшие разработки в области технического оснащения предприятий пищевой промышленности производители края продемонстрировали в рамках международной выставки «Агропродмаш – 2019». Она открылась в комплексе «Экспоцентр».

Как сообщили в региональном минэке, в выставке «Агропродмаш-2019» принимают участие 930 компаний из 31 страны мира. На площадках демонстрируют лучшие образцы оборудования для производства кондитерской, хлебопекарной, мясной и молочной продукции.

Представители Ставрополья презентовали машины для обжарки и обработки сыпучих продуктов, оборудование для строительных работ, а также складов и производственных помещений.

Руководитель минэка края Сергей Крынин отметил, что участие ставропольских производителей в международной выставке поможет им найти новых партнёров в выйти на новую ступень своего развития.

Ранее ставропольские сельхозпроизводители приняли участие в крупнейшей агропромышленной выставке «Золотая осень-2019», а предприниматели региона заявили о себе на WorldFood Moscow 2019.

Фото: министерство экономического развития СК