пт, 29 март
03:00
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Светомузыкальное шоу прошло в Ставрополе

21 сентября 2019, 21:19Общество
Фото:

21 сентября жители краевого центра отметили 242-й день рождения любимого города. На площади святого князя Владимира в честь праздника состоялась дискотека под открытым небом.

Жителей краевого центра ждала полноценная развлекательная программа в микрорайоне Перспективный. С раннего утра неподалёку от музея «Россия – моя история» работали тематические фотозоны, игровые шатры и выставки. Одним из сюрпризов стало выступление пилотажной группы «Стрижи».

Вечером на площади прошло посвящение первокурсников в студенты, с началом учебного года ребят поздравила кавер-группа «Личности», а после на сцене выступили фавориты КВН Ставрополья.

Кульминацией праздничного вечера стала дискотека под открытым небом. Несмотря на непогоду, молодёжь города веселилась и танцевала под любимые хиты и проверенные временем песни. Сопровождался праздник светомузыкальным шоу. Специально для этого фонтан "выучил" новые песни, среди которых хит «Землян» «Трава у дома» и знаменитая композиция группы The Beatles «Let it be».

Фото: Родион Колчанов / ИА "Победа26"