пт, 29 март
01:39
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Таксист избил пассажира на глазах у ребёнка в Кисловодске

26 ноября 2019, 21:17Общество
Фото:

Жалобу на водителя разместила жительница курорта Ольга в одном из популярных пабликов в Instagram. Женщина сообщила, что уже подала заявление в правоохранительные органы.

По словам кисловодчанки, такси с помощью популярного сервиса вызвал её супруг, которому нужно было поехать с маленькой дочкой и другом. Во время поездки водителю позвонила его сестра и попросила забрать её с вокзала. В ответ на просьбу родственницы перевозчик принял решение ехать за ней, о чём оповестил людей в салоне.

Заказчики отказались менять маршрут поездки. После этого мужчина за рулём начал кричать, угрожать «перестрелять всех». В результате злоумышленник высадил пассажиров и избил одного из них битой на глазах у ребёнка.

 

«В итоге, не доехав, высадил их, достал биту и избил супруга. Дочь была в машине, кричала, благо, подбежала сотрудница и забрала дочь», - описывает ситуацию автор публикации.

 

Женщина уточнила, что уже написала заявление в полицию. Она надеется, что таксист увидит это обращение и задумается о своём поступке.

Ранее сообщалось, что ставропольца осудят за нападение на 10-летнюю девочку. А до этого ставропольский террорист планировал совершить серию взрывов на КМВ.

 

Фото: gorod_kislovodsk, pixabay.com