чт, 25 апр.
07:30
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Талантливые ставропольские семьи могут попасть на сцену Кремлёвского дворца

3 июня 2020, 08:56Общество
Фото:

Такую возможность получат победители Всероссийского конкурса «Марафон талантов». Масштабный проект даст шанс ребятам из многодетных семей попасть на лучшие концертные площадки страны.

Цель конкурса – помочь талантливой молодёжи попасть в киноиндустрию или поступить в ведущие музыкальные и театральные учебные заведения. Соревнование проводится в рамках проекта «Многодетная Россия». Представлено несколько номинаций: вокал, хореография, художественное слово. Подать заявку все желающие могут на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon.

В Правительстве Ставропольского края уточнили, что всероссийский конкурс разделён на несколько этапов. Первый – дистанционный. Жюри рассмотрит заявки участников и выберет самых ярких исполнителей для финала, который состоится 17 ноября в Государственном Кремлёвском дворце и будет транслироваться на федеральном канале.Зрителями станут шесть тысяч многодетных семей России. В концерте также примут участие известные артисты страны. Ранее ставропольский школьник отличился в конкурсе «Правнуки победителей», а в краевой столице выбрали «Мисс Карантин».