чт, 25 апр.
17:24
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Танцоры из девяти регионов страны выступили на Ставрополье

5 октября 2020, 09:51Общество
Фото:

Второй год подряд невинномысский «Олимп» принимает участников из разных уголков России на соревнованиях «Осенний стиль». В этот раз в промышленную столицу Ставропольского края съехались около 700 пар из 9 регионов.

 В фестивале приняли участие танцоры из Крыма, Краснодарского и Ставропольского краёв, Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии-Алании.

На сцене показали свои таланты не только начинающие танцоры, но и действующие чемпионы России. Также выступили чемпионы мира в молодёжной европейской программе, вице-чемпионы мира, финалисты и полуфиналисты национальных конкурсов.

Председатель Регионального отделения «ВФТСАРР» в Ставропольском крае Игорь Енин оценил высокий уровень мероприятия.

«Танцорам очень понравился зал, раздевалки. В целом атмосфера приятная. Невинномысск – удобный город для проведения мероприятий всероссийского масштаба», – заметил Игорь Енин.

В администрации Невинномысска отметили, что во всех залах были установлены рециркуляторы воздуха, а все участники соблюдали дистанцию и пользовались средствами индивидуальной защиты.

Фото: администрация Невинномысска