чт, 28 март
20:58
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Три пары распишутся в Ставрополе в новогоднюю ночь

24 декабря 2019, 16:13Общество
Фото:

В начале ноября управление ЗАГС объявило о праздничной услуге. Ставропольчан пригласили заключить брак под бой курантов и сказать своим избранникам «да» ровно в 00:00 часов.

Пожениться в самую волшебную ночь в году приглашали всех желающих. Для этого парам необходимо было подать заявление до 30 ноября. Корреспонденту «Победы26» сотрудники ЗАГСа рассказали, что этим предложением воспользовались три пары из краевого центра. Кроме того, сотрудники ставропольского отдела поделились планами на предстоящее торжество.

«Всё пройдёт по особому сценарию. Регистрация брака начнётся в 23:45. Она плавно пройдёт с 31 декабря в 1 января. Молодожёны скажут друг другу «да» точно под бой курантов», — рассказали специалисты управления.

В отделе добавили, что по программе в торжестве будут участвовать Дед Мороз и Снегурочка. Кроме того, для супругов подготовили фуршет, выступление скрипачей и роскошную свадебную фотозону. Также в управлении подготовили подарки и сюрпризы для новоиспечённых семей.До этого сообщалось, что браки на Ставрополье стали заключать чаще. Фото: Полина Сидоркова