пт, 29 март
10:03
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Турнир по лазертагу состоялся в Кисловодске

16 сентября 2019, 15:41Общество
Фото:

Соревнования были посвящены 216-летию города-курорта. В них приняли участие трудовые молодёжные коллективы и общественные организации.

Третий общегородской турнир по лазертагу на Кубок главы Кисловодска прошёл на базе отдыха «Горное эхо». За первое место боролись росгвардейцы, ребята из военно-патриотического отряда «Беркут», члены объединения International Police Association, волонтёры из отряда «Макси» и Молодёжная Палата при кисловодской Думе.

«Все участники продемонстрировали высокие результаты. И это радует, так как в основе соревнований лежит подготовка будущих защитников Отечества», – рассказала директор городского Центра молодёжи Юлия Сидорова.

Первое место в соревнованиях завоевала команда International Police Association, второе – сборная Росгвардии, третье – военно-патриотический клуб «Беркут». Глава Кисловодска Александр Курбатов вручил кубок победителям на гала-концерте, посвящённом Дню города.

Напомним, что массовые мероприятия прошли в Кисловодске 14 сентября. А в Железноводске 21 сентября развернётся праздничный марафон, посвящённый Дню края.

Фото: Администрация г. Кисловодска