вт, 16 апр.
22:42
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Участники «Машука» узнали о мировых цифровых трендах

19 сентября 2020, 17:32Общество
Фото:

С участниками форума в Ставропольском крае 19 сентября пообщался управляющий директор Департамента развития корпоративного бизнеса ПАО «Сбербанк» Дмитрий Трофимов. По его словам, возможность молодых людей разговаривать с федеральными экспертами даёт серьёзный импульс для воплощения своих идей в жизнь.

Трофимов встретился с форумчанами на образовательной площадке, которая начала работать 15 сентября. Эксперт высоко оценил потенциал «Машука», как старта для будущих свершений.

«Собирать ребят на таких форумах — это очень правильно, потому что сейчас время команд, время коллабораций. И я думаю, те идеи, которые есть у ребят в головах, могут получить серьезный импульс, чтобы претвориться в жизнь. Я рад в этом поучаствовать», — говорит Трофимов.

Спикер провел встречу на тему экосистемы развития бизнеса, в рамках которой рассказал о цифровых трендах, о порядке действий в условиях кризиса. Также Дмитрий Трофимов проанализировал положение Ставропольского края. Он отметил, что у региона большой туристический потенциал.

«Ставропольский край — это потрясающее место, которое нужно развивать с прицелом на туризм. Этот регион лучше всего подходит для восстановления сил во время отпуска», — считает Трофимов.

Фото: правительство СК