чт, 28 март
16:25
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

«Устал, как собака»: корги Тор оценил площадки для выгула животных в Ставрополе

12 ноября 2019, 22:27Общество
Фото:

Популярный рыжий пёс-блогер побывал на специальной площадке для собак, которая находится по улице Доваторцев. О своих впечатлениях он «написал» на личной странице в Instagram.

Напомним, пара из Ставрополя завела страничку в соцсетях, где описывают забавные случаи из жизни их четвероногого любимца. Вскоре улыбчивый пёсик стал стремительно набирать подписчиков.На этот раз владельцы корги рассказали о том, как они посетили новую площадку для выгула собак. Ранее эту площадку также опробовали питомцы корреспондентов «Победы26».Выяснилось, что малышу Тору понравилась большая территория, на которой все посетители могут рассредоточиться и не мешать друг другу. Без внимания не осталось и многообразие снарядов для тренировок. Также к плюсам он отнёс тот факт, что зона для выгула огорожена, поэтому по ней можно бегать без поводка. 

«Ооох, и насыщенный день у меня был сегодня. Устал, как собака. Главным событием, безусловно, стало посещение площадки для собак. Понравилось очень — завел кучу новых знакомств, набегался, поухаживал за несколькими дамами», — поделился впечатлениями с подписчиками Тор.

Видео и фото: thor_the_corgi