чт, 28 март
19:28
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

«Утренник» медперсонала собрал очередь в седьмой поликлинике Ставрополя

28 декабря 2019, 10:50Общество
Фото:

Праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой для сотрудников медучреждения организовали днём 27 декабря. Пока шло мероприятие, пациентам пришлось ждать перед закрытыми дверями.

Корпоратив в дневное время сняли на видео очевидцы и выложили в Instagram. На кадрах видно, что в коридоре столпились несколько десятков человек. Двери в приёмную поликлиники № 7 закрыли, чтобы пациенты не помешали выступлению новогодних волшебников.В комментариях рассказали, что мероприятие в медучреждении проходило в час дня. Жители Ставрополя пишут, что «проводить вечеринки в приёмные часы некрасиво». К тому же, в поликлинику люди идут из-за болезни, то есть по необходимости. А «Победа26» попросила региональный минздрав прокомментировать ситуацию. В ведомстве сообщили, что займутся инцидентом.

«Минздрав Ставропольского края инициировал проверку по факту размещённого в соцсети видео», — сообщили корреспонденту информагентства.

Ранее ставропольчан возмутили слишком высокие ступеньки в травмпункте. А жильцы кисловодской многоэтажки пожаловались в соцсетях на холод в квартирах.Видео: stv_26