пт, 19 апр.
21:33
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

В 21 муниципалитете Ставрополья не выявили новых случаев заражения Covid-19

15 мая 2021, 11:50Общество
Фото:

По информации на 15 мая, в Ставропольском крае выздоровел от коронавируса ещё 91 человек. При этом сразу в 21 территории региона не зафиксировали новых заболевших.

В общей сложности за вчерашний день коронавирусом заразилось 52 человека, о чём ранее сообщал глава Ставропольского края Владимир Владимиров.

Вместе с тем ни одного случая заражения не было выявлено в Лермонтове, Минераловодском, Шпаковском, Туркменском, Будённовском, Изобильненском, Степновском и Советском округах. Также заболевших за минувшие сутки не обнаружили в Петровском, Новоалександровском, Новоселицком, Левокумском, Курском, Красногвардейском, Кочубеевском, Кировском, Грачёвском, Арзгирском, Апанасанковском, Александровском и Андроповском округах.

По одному случаю выявлено в Кисловодске и Благодарненском округе. Больше всего инфицированных пришлось на Ставрополь, где за прошедшие сутки появилось ещё 24 заболевших пациента. На втором и третьем местах — Пятигорск и Ипатовский округ. Там выявили 5 и 4 новых случаев заражения соответственно.