чт, 28 март
17:49
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

В Кисловодске автохам перекрыл пешеходам проход к рынку

2 декабря 2019, 07:33Общество
Фото:

На нарушителя местные жители жалуются в соцсетях. Комментаторы призывают автоинспекторов найти наглеца инаказать по всей строгости закон

Фотодоказательство нарушения очевидцы опубликовали в соцсетях.

 

«Около рынка красавец припарковался и перекрыл всем проход. Сколько уже обсуждаем эту тему, ничего не меняется. Дорогие автолюбители! Имейте какое-то уважение к пешеходам. Соблюдайте правила парковки», — призывает автор поста.

 

В комментариях горожанина поддержали пользователи соцсетей. Местный житель отметил, что порой приходится очень долго искать место для парковки, но такого себе позволить не может. Он добавил, что хочется, наказывать таких водителей.

«Я водитель, но иногда бываю пешеходом, таких людей надо наказывать, хочется законно, но закон не для них. На ум лезут не очень хорошие вещи: либо пройти мимо с кучей торчащих гвоздей, либо просто облить краской», — предлагает подписчик.

Были и те, кто встал на сторону водителя. Они считают, что парковка с нарушениями — мера вынужденная: в Кисловодске категорически не хватает паковочных мест.

Ранее сообщалось, что минераловодская полиция поймала и наказала молодого автохама. А в Ставрополе ушлый водитель внедорожника решил объехать пробку по тротуару.

Фото: novosti.kislovodsk