вт, 23 апр.
21:01
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

В Левокумском районе Ставропольского края активно реализуют дорожные проекты

27 ноября 2020, 11:49Общество
Фото:

Губернатор Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с главой муниципалитета Андреем Ивановым. Одним из вопросов повестки стало выполнение задач, поставленных в рамках нацпроектов.

Прозвучало, что в районе активно ведётся дорожное строительство. Также большое внимание уделяется благоустройству общественных территорий. Работа в данном направлении идёт в ходе реализации национального проекта по формированию комфортной городской среды и программы комплексного развития сельских территорий.

Например, в этом году в селе Левокумском открыли светомузыкальный интерактивный фонтан и зону отдыха на центральной аллее населённого пункта. Губернатор Ставрополья акцентировал внимание на ряде задач, поставленных перед местной администрацией в связи с преобразованием района в округ.

«Район стал округом, формируется новая система местного управления. Сделайте всё, чтобы в этот переходный период не снижалась управленческая эффективность. Темпы работ по реализации нацпроектов и краевых программ, которые призваны улучшить жизнь людей в территории, должны исполняться качественно и в намеченные сроки», — подчеркнул Владимир Владимиров.

Фото: пресс-служба губернатора СК