ср, 24 апр.
02:56
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

В Невинномысске определили самую креативную детскую коляску

10 июля 2017, 14:01Общество
Фото:

В честь Дня семьи, любви и верности в индустриальной столице региона состоялось дефиле детских колясок. Участники постарались украсить детские транспортные средства максимально оригинально и ярко.

Парад колясок прошёл в парке культуры и отдыха «Шерстяник» Невинномысска. В мероприятии поучаствовала 21 семья. Были здесь и пиратские коляски, и украшенные цветами, и оформленные под карету скорой помощи.

В итоге первое место как раз и заняла коляска «Скорая помощь», серебро досталось «Бабочке в цветах», а бронзу завоевали «Дети работников «Азота». Семьи-авторы получили подарки от спонсоров.

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, который присутствовал на мероприятии, поздравил всех с праздником и рассказал, что скоро парк «Шерстяник» ждёт преображение. Это значит, что в следующий раз Парад колясок пройдёт в ещё более комфортной атмосфере.

Напомним, в прошлом году программа дефиле колясок включала несколько этапов - построение колонны участников с колясками, визитную карточку, конкурсный проход и награждение.