сб, 20 апр.
08:08
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

В Невинномысске планируют провести реконструкцию пляжной зоны

5 августа 2020, 16:13Общество
Фото:

Вопросы грядущих работ с подрядчиками обсудил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в рамках рабочей поездки в город химиков. В планах муниципалитета также расширить улицу Степную.

Глава региона сообщил, что встретился с организациями, которые строят или ремонтируют объекты в Невинномысске. Процесс ведут в рамках национальных проектов. Работы идут по графику, объекты рассчитывают ввести в эксплуатацию в срок.

Сейчас в городе идёт ремонт путепровода по улице Гагарина, развязки по Матросова, художественного отделения детской школы искусств, «музыкалки», «Кванториума», бульвара Мира.

«Работы идут в рамках нацпроектов. Графики соблюдаются. Рассчитываем всё ввести в срок. Также обсудили реконструкцию пляжной зоны, расширение улицы Степная и другие проекты строительства и благоустройства. Не останавливаемся, движемся вперёд!» — сказал Владимир Владимиров.

Напомним, что сейчас в городе также реализуют два крупных инвестиционных проекта, а также планируют запустить кондитерскую фабрику.