чт, 25 апр.
05:26
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

В образовательных учреждениях Невинномысска появляются новые окна

3 июля 2017, 18:10Общество
Фото:

В этот раз обладателями современных и практичных стеклопакетов стали детский сад № 49 «Аленький цветочек» и гимназия № 9. Активное содействие в обновлении зданий оказал глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Работы по установке новых окон уже близки к завершению. В дошкольном учреждении осталось всего несколько старых рам на втором этаже, замена которых не займёт много времени. В гимназии уже произвели демонтаж устаревших стеклопакетов. В скором времени здание будет украшено новыми окнами, которые избавят детей и педагогов от сквозняков, а в жару смогут сохранить в здании приятную прохладу.

По словам замглавы городской администрации Ирины Моргуновой, уже к концу августа новые оконные блоки установят в остальных учебных заведениях. Представитель администрации также поблагодарила губернатора Владимира Владимирова за оказанную поддержку.

Напомним, что на реализацию данной инициативы из краевого бюджета было направлено более семи миллионов рублей. Приятные изменения затронут 12 образовательных учреждений Невинномысска.