чт, 28 март
23:57
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

В Пятигорске 4 ноября перекроют несколько улиц

29 октября 2019, 12:29Общество
Фото:

В День народного единства в городе-курорте движение по улице Козлова перекроют от проспекта Калинина до улицы Дзержинского. Ограничение будет действовать с 7 утра и до окончания мероприятий.

Также движение закроют и по улице Коста Хетагурова на участке от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского. Ограничения также будут действовать на улицах Крайнего и Дзержинского, сообщили в администрации Пятигорска.

В связи с перекрытием движения скорректируют и маршруты общественного транспорта. Автобус № 1 будет осуществлять объезд по проспекту Калинина, улицам Бунимовича, Дзержинского и далее по своему маршруту. В направлении на железнодорожный вокзал объезд будет по проспекту Кирова.

Кроме того, автобусы № 14 и 14-А будут объезжать по проспекту Калинина, улице Бунимовича, улице Дзержинского и далее по своему маршруту. В направлении на автостанцию «Верхний рынок» объезд будет по улице Октябрьской.

Напомним, что праздничная программа в Ставрополе в честь Дня народного единства стартует в 10 утра. В этот день в краевой столице испекут самый большой каравай.