пт, 29 март
01:17
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

В селе Прикумском открылся патриотический центр «Сокол»

29 сентября 2019, 13:49Общество
Фото:

В сельском Дворце культуры прошёл праздничный концерт в честь открытия нового центра. На мероприятие пригласили воспитанников и представителей военно-патриотических организаций Минераловодского и Георгиевского округов.

Новому Центру военно-патриотического воспитания вручили учебный АКМС-74, снаряжение для скалолазания и пять палаток. Подарки передал зампредседателя Союза ветеранов боевых действий в «горячих точках» Константин Власов Не обошли вниманием и другие патриотические организации. Им также были вручены полезные подарки и благодарственные письма. Кроме того, на мероприятии были вручены медали «За укрепление боевого содружества».

После торжественной церемонии воспитанники клуба «Партизан» подготовили показательные выступления по рукопашному бою с использованием оружия, а затем всех гостей угостили кашей и горячим чаем из самовара, сообщили в администрации Минераловодского округа.

Ранее сообщалось, что новотроицкие казачата отправились в пятидневный поход, а в Ставрополе 50 тысяч человек поддержали акцию Минобороны России.

Фото: пресс-служба администрации Минераловодского округа.