сб, 20 апр.
09:23
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе 25 октября представят обновлённый молодёжный центр «Пионер»

24 октября 2017, 07:03Общество
Фото:

Для гостей подготовлена насыщенная культурная программа с выступлениями артистов, интересными лекциями и вкусными угощениями.

В частности, в этот день на базе Молодежного культурно-досугового центра развернутся сразу несколько интересных площадок, пройдут мастер-классы, а музыкальное сопровождение обеспечит DJ Венский.

Гости смогут научиться здесь битбоксить и писать декоративным шрифтом, получат возможность продемонстрировать свою эрудицию в интеллектуальной игре и полакомиться сладкой ватой, а также овладеть ораторским искусством. Впрочем, это далеко не всё, что подготовили организаторы.

Директором обновлённого и преобразованного Дома культуры «Пионер» в Молодежный культурно-досуговый центр стал Валентин Работенко – основатель популярного на Ставрополье клуба «Offbeats». По словам руководителя учреждения, молодёжь сможет проявить здесь свои таланты в различных направлениях.

Как ранее сообщало краевое информагентство «Победа26», здание бывшего советского кинотеатра было модернизировано, а у «Пионера» появился сайт www.molpioner.ru, на котором можно подробнее узнать о занятиях и проектах.