ср, 24 апр.
00:36
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе мужчины срезали провода с прокатного велосипеда

Новость

7 июня 2020, 17:10

Хулиганов заметили на улице 50 лет ВЛКСМ возле дома 57/2. Видео с действиями неизвестных опубликовали в одном из популярных пабликов социальной сети Instagram.

По словам местной жительницы, мужчины в нетрезвом состоянии срезали провода и датчики с прокатного велосипеда. Ставропольчанка сделала им замечание. Однако в ответ услышала, что лезет не в своё дело.

Интернет-пользователей возмутил поступок хулиганов. Они отметили, что найти «гонщиков» не составит труда — их данные остались в специальном приложении байкшеринга. Впрочем, нашлись и те, кого позабавила такая ситуация.

«Это Печкин, просто ему велосипед никто так и не подарил», — предположила одна из комментаторов.

По данному факту сотрудниками ОП №3 Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили "Победе26" в ведомстве.

Сервис проката жёлтого двухколёсного транспорта вернулся в краевую столицу недавно. Точки расположены в центре, возле парка Победы, «Ставрополь Арены» и в районе «Перспективном». Между тем из-за пандемии горожане чуть не лишились станций самокатного шеринга.

Видео: chp_26stav