чт, 28 март
19:11
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе полноценную «однушку» продают за 850 тысяч рублей

27 декабря 2019, 08:00Общество
Фото:

Однокомнатную квартиру с существенной скидкой можно приобрести в жилом комплексе «Родники», который находится на улице Пригородной.

За 850 тысяч рублей застройщик предлагает «однушку» площадью 31,5 квадрата. И это не студия, а полноценная квартира с отдельной кухней и санузлом. Действует такая цена до Старого Нового года — 14 января. Обязательное условие — стопроцентная оплата после заключения договора долевого участия. Из шести квартир, участвующих в акции, три уже проданы.

ЖК, состоящий из пятиэтажных домов, расположен в экологически чистом районе, рядом находятся лес и родники, школа и магазины, будущий детский сад.

Один из главных плюсов квартир в ЖК «Родники» при такой цене — индивидуальное отопление. При этом застройщик устанавливает не дешёвые котлы, а те, которые прослужат не один год. Кроме того, дома строятся из природного материала — белого кирпича.

«У нас стенка толщиной 55 сантиметров — это два кирпича и утепление внутри. По словам специалистов, которые выдают паспорта энергоэффективности, у нас очень тёплые дома», — говорит директор компании-застройщика Елена Руденко.