сб, 20 апр.
11:14
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе случайным образом выберут актрису для спектакля

19 марта 2019, 15:48Общество
Фото:

Конкурс для будущих «прим» объявил театр-студия «Слово». Счастливица, которую определит «генератор случайных чисел» исполнит женскую роль в спектакле по мотивам произведений Ильи Сургучёва «Ставропольские приключения».

Победительница сыграет сопровождающую одного из героев, которая отправится с ним на званый ужин. К будущей актрисе только одно требование – быть смелой, чтобы выйти на сцену. Розыгрыш роли проходит на странице блогера Алексея Блужина в YouTube. Претенденткам нужно оставить своё имя в комментариях к видео о поиске актрисы. Все заявки будут пронумерованы и 20 марта в 19 часов загружены в «генератор случайных чисел». «Рулетка» и выберет исполнительницу роли.

Первая репетиция с участием новой актрисы пройдёт 22 марта, а премьера спектакля состоится 28 марта в ставропольском Дворце детского творчества.

Напомним, 27 марта Ставрополье присоединится к всероссийской акции «Ночь театра». В этот день пятигорчане смогут познакомиться с «внутренней кухней» театра оперетты, а жителей краевой столицы смогут насладиться оригинальными постановками победителей краевого конкурса «Мы молодые».

Фото: teatr_slovo_stavropol

 

Вы хотите попробовать свои силы в спектакле?