чт, 28 март
23:32
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе «ЮгСтройИнвест» сдал новый дом на 342 квартиры

26 августа 2019, 09:52Общество
Фото:

Торжественное празднование передачи ключей 5 литера ЖК «Солнечный круг» прошло 24 августа в краевом центре. Новосёлы получили в своё распоряжение комфортное и готовое к финальной стадии ремонта жильё.

В новых квартирах полностью выполнена предчистовая отделка. Рабочие оштукатурили стены, сделали стяжку, установили тёплые полы и индивидуальное отопление. Новым жильцам остаётся лишь обустроить помещения по своему вкусу.

В своей работе «ЮгСтройИнвест» строго придерживается принципов социальной ответственности: застройщик предоставляет жителям своих микрорайонов всю необходимую инфраструктуру. Уже сейчас в ЖК «Солнечный круг» работают ясли-сад на 160 мест, а со 2 сентября свои двери откроет самая большая в городе школа – учреждение рассчитано на 1550 ребят.

Стоит отметить удобное расположение жилого комплекса. Всего за несколько минут от него можно добраться до крупных медучреждений и торговых центров. Также неподалёку от «Солнечного круга» расположена одна из главных достопримечательностей краевой столицы – площадь Святого князя Владимира, вмещающая на своей территории парк военной техники, музей «Россия – Моя история» и светомузыкальный фонтан.

«ЮгСтройИнвест» входит в тройку крупнейших застройщиков страны и неоднократно завоёвывал звание «Надёжный застройщик России». За 16 лет работы компания построила 161 жилой дом, 4 школы и 11 детских садов в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.