чт, 28 март
22:53
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе «ЮгСтройИнвест» сдал новый дом в «Перспективном», рядом с площадью князя Владимира

30 сентября 2019, 12:55Общество
Фото:

85 позицию с 613 квартирами ЮСИ сдал раньше намеченного срока. По традиции новосёлов встречали с воздушными шарами и музыкой. Гостей праздника в пасмурную погоду угощали горячим чаем и сладостями.

Взрослым вручали ключи от новых квартир, а малыши веселились с аниматорами и строили башни из гигантского конструктора. Также на площадке развернулись мастер-классы и фотозона в виде уютной комнаты.

Счастливые новосёлы отправились в квартиры с ключами во время праздника. Ставропольчане оценили качество предчистовой отделки, функциональные планировки и индивидуальное отопление. Оно поможет сэкономить на коммуналке и регулировать температуру в комнатах.

В шаговой доступности от дома расположились три современных детсада, музейный комплекс «Россия – моя история» и площадь князя Владимира. На прилегающей территории – детская и спортивная площадки.

Сейчас микрорайон «Перспективный» является одним из самых комфортных и благоустроенных в Ставрополе. Строители ГК «ЮгСтройИнвест» возвели на его территории современную школу с бассейном, крытые тренажёрные залы, спортплощадки, воркаут-зону и роллердром.

Собор Святого равноапостольного князя Владимира стал центром духовного притяжения горожан. Напомним, рядом с ним недавно открылся современный сквер. Сейчас здесь строится Духовно-просветительский центр.

ЮСИ входит в тройку крупнейших застройщиков России и вышел в лидеры строительства на Юге страны. Помогли в этом скорость, высокое качество и надёжность. За 16 лет в Ставрополе, Ростове-на-Дону и Краснодаре возведено 3,5 миллионов квадратов жилья, 11 детсадов и 4 школы. ГК «Югстройинвест» также развивает в краевой столице ЖК «Солнечный круг» и «Российский».