чт, 28 март
22:04
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Владимиров поздравил сотрудников службы безопасности с профессиональным праздником

20 декабря 2019, 11:40Общество
Фото:

День работника органов безопасности России отмечается 20 декабря. Поздравление сотрудникам и ветеранам службы губернатор Владимир Владимиров опубликовал в своём Instagram.

Глава региона отметил, что именно благодаря органам безопасности РФ ставропольцы обязаны миром и спокойствием на Северном Кавказе. Представители службы вносят огромный вклад в искоренение коррупции, организованной преступности, терроризма и экстремизма.Также они обеспечивают надёжную опору для социально-экономического благополучия края, подчеркнул Владимир Владимиров.

«Спасибо за выдержку, мужество и самоотверженность. Как никто другой вы знаете, что значит отдавать себя Отечеству и людям. Бороться за их безопасность, забывая о собственных интересах. Я желаю вам крепкого здоровья и счастья», — написал Владимир Владимиров.

Также губернатор пожелал сотрудникам службы безопасности возвращаться домой целыми и невредимыми — к людям, которые ждут их с самых сложных и опасных заданий.Ранее сообщалось, что 53 ставропольца получили госнаграды. Также почётными знаками отметили лучших волонтёров Ставрополья. Фото: vladimirvladimirov5807