чт, 28 март
21:44
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Владимиров призвал ставропольцев активнее участвовать в конкурсе «Лидеры России»

22 октября 2019, 09:00Общество
Фото:

За последние два года до финала открытого конкурса среди управленцев дошли 26 представителей Ставрополья, четверо стали победителями. Попробовать свои силы в состязании могут все желающие.

О возможностях конкурса губернатор Ставрополья Владимир Владимиров говорил на встрече с участниками прошлых лет. Многие финалисты и победители уже работают в органах власти и активно участвуют в создании проектов по развитию региона. По словам Владимира Владимирова, «Лидеры России» — это конкурс для людей, которые верят в свои силы, имеют большой потенциал и готовы менять жизнь вокруг к лучшему.

 

«Мы решили, что опыт и компетенции этих людей должны быть объединены для решения конкретных задач развития Ставрополья. В самых различных сферах», — подчеркнул губернатор.

 

Знания «лидеров» применяют для совершенствования школьного образования, создания комфортных условий для предпринимательства, продвижения IT-технологий и других областях. На своей странице в Instagram Владимир Владимиров напомнил, что конкурс продолжается. Оставить заявку на участие можно до 27 октября на сайте лидерыроссии.рф.

«Ставропольскому краю всегда нужны люди, готовые брать ответственность. И настроенные работать так, чтобы получить лучший результат. Уверен, среди вас обязательно есть такие», — сказал губернатор.

 

Напомним, поучаствовать в конкурсе могут ставропольцы младше 55 лет. Подробнее об условиях сообщалось ранее. Фото: Родион Колчанов/Победа26