чт, 28 март
20:20
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Владимиров призвал ставропольцев к борьбе с вандализмом

26 ноября 2019, 10:01Общество
Фото:

Губернатор региона обратился к землякам с просьбой не оставаться безразличными к общественным проблемам. По словам Владимира Владимирова, только общими усилиями жители Ставрополья смогут победить вандализм.

Главным «оружием» ставропольцев Владимир Владимиров назвал неравнодушие.

«Чистые улицы, отремонтированные дворы, благоустроенные скверы, новые памятники и арт-объекты, всё это – для нас и наших детей. Чтобы всем жилось лучше, уютнее, комфортней. Очень жаль, что не все ценят такой подход и наши совместные усилия», — написал Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

Он подчеркнул, что иногда люди целенаправленно ломают и уничтожают результат чужого труда. Чтобы хулиганы не оставались безнаказанными, Владимир Владимиров призвал ставропольцев сообщать о подобных актах вандализма правоохранителям.

«Очень рассчитываю на помощь советов домов и других общественников. Когда человек поймёт, что он не останется безнаказанным, он сто раз подумает, прежде чем что-то сломать», — подытожил губернатор.

Напомним, ранее неизвестные разворотили стрекозу в новом сквере на северо-западе Ставрополя, а в Красногвардейском районе искали женщину, которая испортила портреты ветеранов.