чт, 25 апр.
11:42
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Встречи с избирателями помогают сформировать план работы — депутат Госдумы седьмого созыва от Ставрополья

19 сентября 2021, 10:33Общество
Фото:

Депутат прошлого созыва Алексей Лавриненко посетил информационный центр «Выборы-2021» 19 сентября. Он рассказал, почему важно регулярное общение с населением.

Алексей Лавриненко отметил, что все кандидаты в депутаты проводят множество встреч, благодаря которым удаётся поднимать самые разные темы — безработица, цены, законы.

«Когда сегодня люди говорят: наш голос никому не нужен, — это неправда. Каждый голос важен. Мы в любом варианте набиваем блок вопросов, которые волнуют общество», — пояснил Алексей Лавриненко.

Законы, которые принимались в 90-х годах, теперь требуют корректировки, отметил депутат прошлого созыва. Это можно сделать только через общение с народом, через понимание запросов. Особенно интересна работа с молодежью.

«По роду своей работы я очень много общаюсь с молодёжью и вижу, какая она. Та активность, которую они проявили в пандемию… Они другие, они взрослеют очень быстро. У них масса идей!», — сказал Алексей Лавриненко.

Напомним, 19 сентября в Ставропольском крае проходит заключительный день голосования. Губернатор Владимир Владимиров, выступая на площадке медиацентра, также отмечал, что регион попал в число лидеров по активности избирателей. Фото: Сергей Пархисенко/Победа26