чт, 28 март
18:49
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Юные ставропольчанки покоряют YouTube клипом о взрослой жизни

21 марта 2019, 08:43Общество
Фото:

Участницы вокально-эстрадной студии «Карат» из Изобильного выпустили музыкальный клип «Я взрослая». Пользователи соцсетей уже оценили современный видеоролик.

Клип появился на YouTube 18 марта и начал стремительно набирать лайки и просмотры. За несколько дней видеоролик увидели больше пяти тысяч человек, а «мне нравится» поставили почти 500 пользователей.

На кадрах девушки в свете софитов поют о жизни подростков и проблемах переходного возраста. Ставропольцы написали в комментариях, что школьницы очень талантливы, а качество видео не уступает клипам знаменитостей на федеральных каналах.

Творение коллектива оценил и глава Изобильненского округа Владимир Козлов. Он поблагодарил руководителя студии Сону Сафарян за проделанную работу.

«Поздравляю с очередной победой и желаю творческих успехов и неугасаемой энергии коллективу и руководителю студии», — написал на своей странице в Instagram Владимир Козлов.

Сама девушка призналась, что сделанный клип - событие не только для группы, но и для всего округа.

"Необязательно жить в большом городе, чтобы заявить о себе, обязательно быть личностью!", - написала Соня Сафарян.

Ранее клип ставропольской «Крёстной семьи» взорвал просмотры на YouTube. Также художник из краевого центра прославился на весь мир.