чт, 28 март
18:42
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Заместитель гендиректора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов получил благодарность президента РФ

7 июня 2021, 16:46Общество
Фото:

Торжественная церемония, посвящённая Дню России, проходила в Правительстве Ставропольского края. Руководители и сотрудники предприятий региона были отмечены за вклад в улучшение экономических и других важных показателей региона.

Награды землякам передал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. В их число вошёл и заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов. Он получил благодарность Президента Российской Федерации за выдающиеся результаты в работе и плодотворный труд.

«Получить благодарность президента — большая честь, но хочу сказать, что эта награда — не только моя заслуга. Ведь строительство — командная работа», — подчеркнул Алексей Иванов.

По его словам, эта награда — результат слаженного совместного труда коллектива организации, её можно считать благодарностью тем, кто стоял у истоков «ЮгСтройИнвеста».

В настоящее время ЮСИ находится среди крупнейших строительных компаний страны. На Ставрополье организация на протяжении почти двух десятилетий занимает лидирующую позицию. За 17 лет работы группа компаний возвела и сдала в эксплуатацию 198 домов. Их суммарная площадь превышает 4,1 миллиона квадратных метров. Кроме того, были построены два десятка социальных объектов.

Все проекты реализуются с применением современных технологий и учётом требований самых передовых стандартов. В новых микрорайонах уделяется большое внимание созданию комфортной городской среды и озеленению, обустраиваются места для отдыха всей семьёй и площадки для занятий физкультурой и спортом.